Помогите Найти наибольшее и наименьшее значения функции на заданном отрезке. Срочно надо

ирина горбунова Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Y= X^3+3X^2-45X-2 , [-6;0]
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (24729) 3 года назад
ирина горбуноваУченик (101) 3 года назад
а решение надо расписанное. как вычислили точку максимума и минимума. надо с решением как пример. заранее спасибо
СергейПросветленный (24729) 3 года назад
хм... просили найти точки максимума и минимума... про решение ни слова не было... я графически такую фигню решаю... ))