Что посоветуете купить за 1 миллион в гта 5 в онлайне?

Всем привет, многие знают, что недавно была раздача от эпик геймса, где раздавали бесплатную гта 5 +1кк. Что посоветуете взять за эти деньги?

Квартиру с комнатой ограблений и бронированную куруму. Еще купить оружие и улучшить его. Затем копить деньги и ждать скидок на недвижимость, приносящую доход.

Самую дешевую квартиру высшего класса, все доступное взрывное оружие, по одному оружию всех остальных типов. Этого должно хватить для комфортной игры. Ну а дальше да, копить, улучшать бизнесы и все такое

Наивный какой) Это тебе щас кажется что 1кк - очень много. А потом будешь тратить на задания от 300к, при этом улучшения, оружие, одежда и т. д - все требует не малых денег. Я уж молчу о машинах и домах, цена которых начинается от миллиона (ах да, еще надо тратить деньги на бизнес). Копи.

Копейки...

Подкопить и купить за 1300000 игровой клуб