Что посоветуете купить за 1 миллион в гта 5 в онлайне?

БЕЗУМНЫЙ СКЕЙТЕР Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Всем привет, многие знают, что недавно была раздача от эпик геймса, где раздавали бесплатную гта 5 +1кк. Что посоветуете взять за эти деньги?
Голосование за лучший ответ
Саша Альшаников Ученик (184) 4 года назад
Копи полудурок, тебе потом пойдут задания где нужно будет тратить 2кк, а денег то не будет
BrFCNight Искусственный Интеллект (177301) 4 года назад
Подкопить и купить за 1300000 игровой клуб
Rattag Просветленный (35818) 4 года назад
Наивный какой) Это тебе щас кажется что 1кк - очень много. А потом будешь тратить на задания от 300к, при этом улучшения, оружие, одежда и т. д - все требует не малых денег. Я уж молчу о машинах и домах, цена которых начинается от миллиона (ах да, еще надо тратить деньги на бизнес). Копи.
БЕЗУМНЫЙ СКЕЙТЕРУченик (126) 4 года назад
Дак там же по мимо денег дают ещё бонусы
Александр Ветошкин Гуру (4829) 4 года назад
Самую дешевую квартиру высшего класса, все доступное взрывное оружие, по одному оружию всех остальных типов. Этого должно хватить для комфортной игры. Ну а дальше да, копить, улучшать бизнесы и все такое
GtashnikRu Мастер (2158) 4 года назад
Квартиру с комнатой ограблений и бронированную куруму. Еще купить оружие и улучшить его. Затем копить деньги и ждать скидок на недвижимость, приносящую доход.