Может ли юр. лицо переехать на другой адрес в этом же городе не уведомив за 2 мес. сотрудников?

Серый волк Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Обязан ли уведомлять за 2 мес если местоположение в одном же городе но другой адрес?

Что грозит при не уведомлении о переезде за 2 мес сотрудницы, которая находится в декрете?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235753) 3 года назад
это внутренние дела и на совести раздолбая директора.. такое и к нему будет отношение.