Можно ли считать этот клип пророческим?

aff ection Мастер (2379), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 3 года назад
В моей жизни всего два человека, тони которые в болоте я бы прута не подал. Так вот, один белый и русский, второй черный из Анголы. Статистика говорит что ублюдки все одинаково, то МЕНЬШИНСТВО черного населения что живет порядочно точно так же стыдится своих собратьев, как и мы своих. Но лучше пускай бостуют, ну копы там и правда охуели вкрай (в РФ тоже)
aff ectionМастер (2379) 3 года назад
У нас негров не душат коленом. Как и испанцев, и латиносов . Это Вы наговариваете.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) Да. В Америке белое население притесняет черное, черное население перегибает палку в восприятии масштабов этого притеснения, а в России русские притесняют самих же русских, ну и нерусских тоже. Ну давайте же честно, гайки закручены по самое небалуйся, любой митинг заканчивается тюрьмой учавствовавших в нем.
DVslav Мудрец (17961) 3 года назад
Вот пророческий клип - https://youtu.be/Yf2WKndjJ6I ))
"Колокольный звон поведал, что свершаются все беды в эту среду".
Я его разместил там во вторник 7-го, на Рождество (колокольный звон), без всякой мысли. А утром в среду 8-го подумал, что ~угадал нечаянно - началось. Иран, потом вирус...