Что за рыболовный конкурс такой странный? вн+

Зиновий Кивель Мыслитель (9706), закрыт 3 года назад
У нас на местном форуме конкурс. Призы --спиннинги марки МАХ***S.
1 место спин за 40 тыр,
2 место за 25 тыр
3 место за 7 тыр

Надо опубликовать рассказ о рыбалке с приложением фото/видео материалов, в которых должен фигурировать спиннинг марки МАХ***S.

Т. е, чтобы попытаться выиграть спиннинг, я должен сначала его купить)) Однако...
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22752) 3 года назад
Это обман, в чём не понятно.. Ибо у "мaximus" нет и не может быть спиннингов по 40 тыров, и даже по 25 тыров, не доросли они дотакого.
Зиновий КивельМыслитель (9706) 3 года назад
во чё пишут
" 1 место - топовый графеновый спиннинг Maximus Satori, стоимостью 40 000 рублей."
монголокацап Просветленный (22752) Зиновий Кивель, честно признаюсь, не слышал, и не слежу, что там творится в брендах нижнего диапазона. Просто нет ни какого сравнения между JS Company и скажем St.Croix и Lamiglas, да даже Batson Enterprise и каким то максимусом, дрова этот максимус, вот в цене до 100 у. е. это ещё их, и то только благодаря агрессивной рекламе.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268887) 3 года назад
Места уже прописаны без нас, как и поправки в Конституцию.
Волонтёры от избиркома, скоро начнут ходить по квартирам и доводить до граждан суть голосования. Слоган акции - коронавирус в каждый дом.