Пин аут процессоров кто может помочь?

Тимур Иванов Ученик (178), на голосовании 3 года назад
Кто может скинуть схему пинов процессора amd fx 8150?

Сломалась одна ножка на прцессоре нужно узнать значимая она или нет.
Голосование за лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (154466) 3 года назад
Здесь раздел "Техника"!
Рики ТикиМыслитель (9947) 3 года назад
Кстати При всем уважении - это легкий вопрос Был бы на работе - скинул распиновку Контора АМД выпустила это в широкие массы в виде таблицы ))
Рики Тики, Ничего себе! Да чтоб амуде, да документацию к своим поделиям выпускала?! Вот это новость ))