Можно ли при написании реферата использовать только интернет ресурсы, а не литературу?

Anna Rowald Ученик (63), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152590) 4 года назад
В том смысле что в конце указать только ссылки на интернет ресурсы?
Это вам с вашим куратором надо советоваться, а не с нами, потому что данный вопрос отдан на откуп приемной комиссии
- Мудрец (19700) 4 года назад
Можно вообще весь реферат самому придумать и указать своё авторство.
Однако, в подтверждение собственных высеров - желательно аргументировать цитатами из более авторитетных изданий, нежели собственный котелок. А уж какие это издания : интернет или бумажные - разницы нет, если задачи реферата выполнены
Anna RowaldУченик (63) 4 года назад
Спасибо большое) Ваш ответ лучший))
-Мудрец (19700) 4 года назад
Вряд ли мой ответ лучший)) Но честный.