Как сохранить беременность при первом аборте на ранней стадии

Tdo.spb Ученик (177), закрыт 3 года назад
Нам с девушкой по 18лет и както занялись 5 дней назад делом без резинки, вытащил вроде вовремя, но сегодня у нее было головокружение и рвота, также пропал аппетит.

И вот решил задаться вопросом как сделать аборт чтобы предотвратить бесплодие?
Только если несложно то нормальные ответы и не надо писать мол в следующий раз будете с резинкой, просто было по пьяне.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 3 года назад
Беременность на 5-й день после секса не случается.
Девушка пусть попьёт энтеросгель и полежит дома. В вашем случае бояться больше стоит, не заболела ли ваша подруга коронавирусом и не заразила ли вас. симптомы у ковида такие тоже есть.
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 3 года назад
А ты думаешь, врачи нарочно делают аборт таким образом чтобы появилось бесплодие? Знают способ, чтобы бесплодия не было, но не используют его? Нет такого способа, это дело случая.

И зачем вы нафантазировали беременность, если ее через 5 дней после секса не бывает, просто физически ее еще нет и быть не может. Ваша девушка отравилась, потому что ела тухляк. Она о себе не заботится, спит без презика, ест гадости, потом животом мается.
elena Оракул (89410) 3 года назад
головокружение и рвота и отсутствие аппетита, это не симптом беременности
Виктория Мокрушина Просветленный (45077) 3 года назад
Всё перемешано у Вас: и аборт, и предотвращение бесплодия, и незащищённый секс... мальчик, спи с плюшевым мишкой, а не с девушкой, если не готов стать отцом
Евгений Р Мастер (1599) 2 месяца назад
"По пьяне" - это нисколько не оправдание, а отягчающее обстоятельство блуда. Аборт - это не выход, а убийство.
Сохранить беременность при аборте можено с учётом приёма определённого препарата.