Помощь с текстом фотошопа

No Name Ученик (101), закрыт 3 года назад
Я загрузил фотографию, затем пишу текст, а текст очень маленького размера, в чём проблема? ставлю на большой размер он всё равно маленького, делаю просто фон белый (не фотографию) у меня размер текста адекватный https://imgur.com/a/GRJuBrC(док-ва)
Уже пробовал менять разрешение фотографии и т. д.
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19981) 3 года назад
Твоя ссылка не активна, но в общем то стандартная ситуация новичка - картинка у тебя очень большого размера, а шрифт стандартный. Поставь ему размер 200 и ты всё поймешь )))
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799555) 3 года назад
...естественно - не активна - он туда всобачил (док-ва)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 3 года назад
...выдели весь текст в поле, а потом меняй размер
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283672) 3 года назад
"Уже пробовал менять разрешение фотографии и т. д." - значит не пробовал, потому что смена разрешения (без интерполяции пикселей) как раз снимает проблему полностью, только текст придется набирать заново. А прямо сейчас сработает совет ДЯДЯ С.
По ссылке: большой файл, отображается в размере всего 16%, поставьте 100% и увидите нормальные буквы!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122478) 3 года назад
Не увидит. Масштабирование, как раз не поможет. поможет только изменение DPI
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 3 года назад
Огромный размер картинки в пикселях, и маленький DPI.
1. Увеличить DPIхотя бы до 72, если картинка для сети. Галочка "интерполяция", каки сказал ДЯДЯ С, должна быть убрана.
2. Либо тупо прибавить вазмер шрифта до тысячных значений.
3. Поставить в настройках (Редактирование→Настройки→Единицы измерения и линейки) размер шрифта в ПИКСЕЛЯХ. Поможет понять связь пиксельным размером, dpi и физическим размером (в мм дюймах, пунктах)...
Дед Оракул (84175) 3 года назад
Прежде чем менять размер букв, выдели их.