Проверенная компания по перевозке

Amanda Мудрец (12949), закрыт 3 года назад
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, проверенную компанию по квартирному переезду между городами по РФ. Заранее спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Гельвих Ученик (182) 3 года назад
Переезжала с Магистраль - переезды по России из Омска в Тверь. Везли в одном автомобиле, забрали у подъезда, предоставили грузчиков, все доехало целое. Я дольше переживала, чем переезжала) Очень рекомендую!
Павел Алеум Ученик (104) 3 года назад
Обращайтесь к нам поможем с квартирным переездом в любой город https://fastpereeezd.ru/dompereezd