Электрические варочные панели с сенсорным управлением.

Екатерина Бочкова Ученик (27), на голосовании 3 года назад
Какие достоинства и недостатки?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313310) 3 года назад
Чем сложнее, тем чаще может ломаться с дорогим ремонтом.
С 1983 года в доме электрические плиты. Прекрасно можно и ручку повернуть.
Чинганчук Оракул (99188) 3 года назад
BOSCH у меня более 10 лет. Супер, лучше чем газ. Основные проблемы ( не у меня) можно уронить на стекло что нибудь тяжёлое, типа кастрюли с верхних полок. Покупайте смело. Хорошая вещь!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 3 года назад
Не каких не достатков, только плюс . ЬымтрЬымтроЬымтрЬымтроагревается, так же быстро регулируется нагрев и самое главное удобно мыть
Nos Искусственный Интеллект (254138) 3 года назад
если вы относитесь к разряду чистюль -то это ваш вариант. у меня подруга не особая чистюля, да и семья у неё большая, много маленьких детей. Пока проковыряется, до кухни доходит -а там суп и не варится - выключилась панель сама... как только панель управления забрызгивается едой и вовремя не помоешь - плита сама отключается или включается, потому что капли на фотодатчики попадают...
Olga Madridova Профи (809) 3 года назад
Мыть легко, но после газа кажется, что все так доооолго.. Плюс пришлось купить новую гейзерную кофеварку для индукции, почему-то предыдущую индукционная плита не воспринимает.