Сейран лашара, примерное описание данного объекта SCP:

Саша Онищенко Ученик (235), на голосовании 3 года назад
Цыганский фокусник (на самом деле армянский), любит покушать, по нему будет понятно, рост метр с хуем, любит в попу (cs:go), я тож кста))
кароч, кто встретит пукните ему в лицо
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143979) 3 года назад
Ты тоже кста что, в попу любишь? Мои поздравления, но только зачем нам это знать?
Саша ОнищенкоУченик (235) 3 года назад
ты же просветлённый, ты это и так должен знать
4dmonkey Искусственный Интеллект (143979) Я знаю что ты голубой. Я спросил: зачем ты нам говоришь то что мы и так знаем? Какой результат хочешь получить? Неужели мужа себе ищешь тут?