Предупреждение о подключении в Xbox Live

Матвей Белов Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Кто знает как поключиться к службе Xbox Live? Мне пишут что вы можете подключиться к службе Xbox Live, но ваша сетевая конфигурация может ограничивать способность общаться и слышать других игроков, а также их способность слышать вас давайте попытаемся исправить эту ошибку... попытался и всё равно.
Голосование за лучший ответ
Свободный Игрок Мыслитель (7466) 3 года назад
Это означает, что у тебя строгий либо умеренный NAT. Чтобы NAT стал открытым, нужен выделенный айпи. Обычно, это платная услуга от интернет-провайдера.
Матвей БеловУченик (100) 3 года назад
То есть поключиться нельзя?
Свободный ИгрокМыслитель (7466) 3 года назад
Ты и так подключен. Просто с половиной игроков не будет соединять в играх.