Напомните игру пожалуйста

Игоревич Профи (970), закрыт 2 года назад
Помню лишь момент из прохождения в детстве.
Я на марсе после какой то операции на базе (№2) Марса сделал что-то, после я должен был дойти до базы (№1) и у меня кислорода не было, но я дошёл, после я всё-таки дошёл и начал спускаться по лифту, тогда что-то произошло со светом и лифт упал, из щели я вижу как летающие огненные черепа убивают людей на базе (№1)
Игра детства, пж помогите, может кто-то помнит
Лучший ответ
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
ЭТО СЕРИЯ DOOM!!!
ИгоревичПрофи (970) 3 года назад
в том то и проблема, графикой напоминает ближе 4 часть, а 3 слишком плоха, хоть даже и ремейк
хайтек рен Гуру (3756) Игоревич, посмотри в 2х прохождение 4 части может какой-то обрывок, какой ты не заметил или не дошёл
ИгоревичПрофи (970) 3 года назад
а, во нашёл, это ДУМ3, нашёл у одного челика прям эту миссию
ИгоревичПрофи (970) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=BthXk5mQbPY
10:55 - про этот момент говорил