В Конце игры GTA5, появился такой псих. анализ меня, это у всех так написано или зависимо от каких та решений в игре?

Аффтер Эффект Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Call me Myers Гуру (2769) 3 года назад
У меня это пишет
Аффтер ЭффектУченик (105) 3 года назад
Вот мля, надо было убить этого психолога, когда была возможность
Аффтер ЭффектУченик (105) 3 года назад
пожалел
Call me Myers Гуру (2769) Аффтер Эффект, я убил, когда проходил игру на все сто процентов
Тимур Мыслитель (5461) 3 года назад
В этом отчете, выпущенном доктором Исайя Фридландером, учитывается время геймплея, количество убийств, выбор способа проведения ограблений, а также второстепенные занятия, такие как стриптиз-клубы, упражнения, йога, время проведенное с друзьями и т. п.
Каждая строка в отчете относится к определенной статистике:

- Сколько времени потребовалось для завершения основной сюжетной линии
- Способ проведения ограблений
- Сколько раз вы допускали ошибки на предыдущих сеансах
- Денежные расходы
- Деньги, потраченные на стрип-клуб
- Пользование Проститутками / посещение Стрип клубов
- Сколько раз вы оказывали помощь своей семье
- Насколько хорошо вы инвестировали в фондовый рынок
- Гражданские убийства (включая полицейских )
- Ограбления магазинов (Вне миссий)
- Йога (и насколько вы в этом хороши)
- Занятия спортом ( Теннис и триатлон)
- Чудаки и незнакомцы
- Коллекционирование
- Итог вышесказанному