Как идея? Что можете подсказать?

Raul Gansales Ученик (146), на голосовании 3 года назад
Https://youla.ru/izhevsk/dlya-biznesa/gotovyi-biznes/maghazin-pivo-produkty-5ed8ee1862c7f55b0a28ebc3?utm_source=youla&utm_medium=sharing&utm_campaign=product_sharing

По существу предлагают аренду помещения, около дороги, где можно продавать разливное и другие продукты. Располагается он по дороге в 11 разных коттеджных посёлков. Сколько денег примерно надо будет на товар и будет ли рентабельность.
Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71653) 3 года назад
За продажу алкоголя Бог (Господь) накажет. Сын (овья) и/или внук (и) будут "пить".
Raul GansalesУченик (146) 3 года назад
Точно такие же мысли, не особо именно из-за этого хочется, сам не пью. Но заработать хз как, очень нужны деньги.
Андрей Тялин Оракул (71653) Raul Gansales, кроликов разводи. Ну, или козлов. https://ok.ru/kozovodyro
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133221) 3 года назад
За продажу алкоголя Бог (Господь) ПРАВОСЛАВНЫХ не накажет. Только протестантов.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) 3 года назад
Знакомые так вляпались. Они вообще КУПИЛИ дом "около дороги, где можно продавать разливное и другие продукты", и только потом, когда стали регистрировать точку, узнали, что дом не вписывается в ПРАВИЛА для такой торговли (планировка не та)
Raul GansalesУченик (146) 3 года назад
( фиговая ситуация. Да там ситуация налажена, всё точно можно было, но я передумал...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133221) Raul Gansales, угу... скучноватое занятие.