Краткое содержание книги "Шпион или повесть о нейтральной территории"

YTN YTN Ученик (123), на голосовании 3 года назад
Прошу дать ссылку на краткое содержание книги "Шпион или повесть о нейтральной территории" где рассказывается о основных событиях.
Дополнен 3 года назад
Авторства Джеймса фенимора Купера.
Голосование за лучший ответ
АДАМАНТ Мудрец (17049) 3 года назад
Гугл-Яндекс-Вики.
YTN YTNУченик (123) 3 года назад
Я искал но адекватного краткого содержания не нашел. Там весь текст или описание на 10 строк.
YTN YTN, вы все-таки нашли краткое содержание или нет? просто мне сейчас тоже ооочень срочно нужно)