Боль в пояснице

пдаа пдадда Ученик (120), закрыт 3 года назад
У меня грыжа шейного отдела. При упражнениях на шею иногда начинается тянущая боль в спине.
Что это?
Лучший ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (13915) 3 года назад
обьясните у меня были но кавк вы обьясясн6ите
пдаа пдаддаУченик (120) 3 года назад
Наклоняю шею вперёд и начинает простреливать в спине. И тянет как-то.
Азат Рахимкулов Мудрец (13915) НА какой позвоночник? с верху или с низу
Азат РахимкуловМудрец (13915) 3 года назад
мне поставыили шеейный отдел
Азат РахимкуловМудрец (13915) 3 года назад
около 1-го позвонка или 2--го
Азат РахимкуловМудрец (13915) 3 года назад
тье 7-й позвонок с верху
Остальные ответы
25 To Life Мыслитель (7618) 3 года назад
Проблемы с шеей, отдается на поясницу. Лечите шею в первую очередь
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 3 года назад
Скорее всего имеется патология и в других отделах позвоночника. Нужно провести обследование с помощью МРТ.