Вчера в штате Висконсин молния разорвала на клочки самый большой флаг США. А сегодня - попала в Белый дом. ЧТо это?

Татьяна\ КошкаДрана Знаток (305), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Михаил К Просветленный (45770) 3 года назад
Успокойтесь, они этого заслуживают
Остальные ответы
николай агапов Искусственный Интеллект (100331) 3 года назад
это молния.

сам спрашиваешь - сам отвечаешь.
Дед Павел Просветленный (25836) 3 года назад
Так ещё Тальков пел "- природа не дура и Бог не калека...."
Чинганчук Оракул (99188) 3 года назад
)))) ничего страшного для США)
Шан-Гирей Оракул (64458) 3 года назад
Это к дождю, должнобыть!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
вчера на юге Бразилии были заморозки ...
в конце мая в Москве выпал снег ...
в Сибири яблони зацвели в апреле ..это все Эль ниньо
так и с сша - все это лишь процессы протекающие в тропосфере и грозовая активность .
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 3 года назад
энлэошники
А вааще подождите чуток окажутся иранцами или китайцами, кто там на повестке у пиндосов во врагах №1 ???
Г Е Оракул (58979) 3 года назад
Видимо слабое общее образование. Этот флаг скорее всего был на очень высоком флагштоке. А молния как правило попадает именно в высокие объекты. Не переживай. В Китае новый флаг им сошьют и новый флагшток изготовят. Но теперь учтут иповесят пониже.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458202) 3 года назад
Это очередной фейк от дебилов. Извините, ничего личного.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
вы ответили забаненному навечно троллю