Сколько вы готовы заплатить, чтобы попасть на собеседование на работу в компанию вашей мечты?

Somebody Знаток (426), закрыт 3 года назад
И платили когда-нибудь за это? Как вы обычно трудоустраиваетесь?
Лучший ответ
Елена Просветленный (21886) 3 года назад
смотря сколько шансов пройти собеседеование и устроиться
Остальные ответы
Nicolas Brown Гуру (2969) 3 года назад
По-моему, в компанию устраиваются, чтобы заработать, а не тратить)
Ни сколько. Я самозанятый.
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Нисколько)) Если бы у меня был такой интерес, я бы сам туда устроился
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
у меня нет рабовладельца моей мечты! у нас ведь рабовладение в стране, не? феодализм... не? капитализм, не? социализм, не? а че у нас в стране творится?
alafira Искусственный Интеллект (211167) 3 года назад
А сделать нынешнюю работу работой мечты? Совсем не рассматривается?
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 3 года назад
За собеседование нисколько. Но если, после успешного собеседования, потребуется, то буду готов заплатить за прохождение медкомиссии и обучения на необходимый сертификат.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
не платила. Позвонила, пригласили на собеседование, взяли на работу
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331561) 3 года назад
Нисколько. Если я нужна, то и так возьмут.
НЕ@кто Мыслитель (5964) 3 года назад
Коррупция встречается и это факт, знакомый знакомому.
Анастасия Бахмат Знаток (287) 3 года назад
Я нисколько не платила, бесплатно в продуктовый ритейл ДА! в бабушке устроилась. На прежнем месте кое-как 25-30 получала за полный рабочий день, а здесь около 47 выходит.