Проблемы с клавиатурой cougar 200k

Роман Нестеров Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Вчера все было нормально сейчас жетско лагает и происходит это: (в буквы вставляются ранзнзые буквы и всякие торможензие когхда пишъу, также в игхрах происходят действмя, которые нзе указанзы в нзастройках)
Вопрос мензять или есть специальнзые прогхраммы?
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Мембранную клаву перепродавать... Вот это и экономия :) Таки Мойша заценил бы.
Ну можно рубликов за 500 кому-нибудь впарить.
Роман НестеровУченик (102) 3 года назад
онза у мензя нзесколько лет -_-
Миша Искусственный Интеллект (254824) 3 года назад
проверь систему этим:
ru.malwarebytes.com/premium/
и в диспетчере устройств-клавиатуры-удалить все и перезагрузи, windows сама поставит новый драйвер.
если это не поможет иди в магазин за новой.
Роман НестеровУченик (102) 3 года назад
сделал все нзо нзе помогхло, а как может быть, что вчера все было нзормальнзо а щас нзачалась эта дичь?
Миша Искусственный Интеллект (254824) Роман Нестеров, тест клавиатуры http://key-test.ru/ проверь, может какая кнопка залипает.