Как называется шланг который соединяет баллон и полуавтомат?

Данил Евгеньевчи Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (96741) 3 года назад
наверное соединительный
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
особо мнительные могут купить газовый шланг-хотя там идет тот же газ что и в газировку, ну бывает еще смесь аргона с углекислым газом
Степан Искусственный Интеллект (392470) 3 года назад
да шланг и все, давление там очень маленькое, не забъваем что и редуктор нужен
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 3 года назад
Для подключения баллонов с газами и горелок используются армированные гибкие рукава, которые иногда называют армированными шлангами. Как правило используются универсальные - рассчитанные для применения с кислородом. Длина бухты одного шланга до 40 метров.
Источник Федеральные нормы и правила N 116.
Son of the Christ Оракул (51412) 3 года назад
Шланг высокого давления