Девушки и женщины, что бы вы предпочли из этого, не будь других вариантов? И почему именно? (вн.)

Valeria T Высший разум (635318), закрыт 3 года назад
1. Провести всю жизнь с одним человеком, который по судьбе, но при этом другие мужчины не будут на вас обращать никакого внимания, вы станете для них пустым местом. Держаться руками и зубами за одного человека, жить в постоянном страхе его потерять, зная, что замены не будет никогда. При этом никакой гарантии, что он когда-нибудь вас всё-таки не бросит или не умрёт раньше вас, не будет тоже.
2. Пользоваться невероятным успехом у противоположного пола, иметь огромный выбор, все будут вами восхищаться и соперничать за вас, но при этом постоянного партнёра и семейной жизни у вас никогда не будет. Зато секспартнёр будет всегда.
Лучший ответ
laninai Оракул (63087) 3 года назад
Ты знаешь. . Каждому своё.
Остальные ответы
Елена Тополева Мастер (1199) 3 года назад
Вариант номер один. Быть с любимым человеком, а когда вы любите вам плевать на других. Видимо вам лет 16, судя по вопросу.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 3 года назад
А с чего вы взяли, что при первом варианте нужно постоянно бояться его ухода? Да и с любимым человеком замена не нужна, если он бросит или умрет, никто его не сможет заменить, и да, такая участь печальна. Но это единственно верный вариант. Не нужно думать о том, что будет если.... Нужно просто любить. Быть честной к себе и к любимому человеку. Тогда жизнь наполняется смыслом.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186844) 3 года назад
Да "по бороде", как первый вариант, так и второй.
Выбираю себя. Это моя жизнь. Делаю, что хочу.
1) я на редкость не пугливый человек.
2) моя жизнь не вращается вокруг секса.
Valeria TВысший разум (635318) 3 года назад
Вращается, как и у 97% человек. Отрицание - ложь.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186844) Valeria T, это не мои проблемы.
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 3 года назад
У меня было всё чего хотела и чего не хотела. У меня свой вариант. Пожила с одним и узнала, какие они все доходные и тупые, а после заниматься любимым делом и помогать детям, достигая своих вершин. А что касается любви: любить того, кого хочу. А там - хоть земля путь переворачивается под ногами.
Лейсан Маратовна Просветленный (27605) 3 года назад
Странно ни тот ни другой вариант не подходит. Первый, потому что зачем бояться потерять то, кто захочет уйти. Скатертью дорога. Второй вариант восхищение мужчин, вообще без разницы, потому что я сама выбираю, если даже мной не восхищаются.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501026) 3 года назад
Я двумаю, так в жизни у нормальной женщины быть не может.
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 3 года назад
Я бы выбрала третье: жизнь с одним-единственным человеком - который мною восхищкется- т. к. я для него тоже ЕДИНСТВЕННАЯ!
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
меня забавляет что бабы хотят 1 того самого сами когда прошли по 5 минимум уев .
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140338) 3 года назад
не поверишь и разведёнки с 2я и более - хотят того-же
наглости девкам не занимать

а всё почему.... правильно, их родителей ещё никто не воспитывал...
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) ⚡⚡⚡ Elektriker, такие же родители были
ДашаМастер (1972) 3 года назад
Грубьян ПО СЕБЕ судишь Гнида подонок
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) Диана Сафина, по тебе и твоей мамки
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
моего варианта тут нет, в каком же скучном мире ты живешь.
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
2 - веселее, но не вариант, жизнь гораздо многограннее
ДашаМастер (1972) 3 года назад
Кабель надо тебя отправить в женскую колонию ТАМ ПОЛНО БАБ
Даша Мастер (1972) 3 года назад
Иметь одного на всю жизнь ЛЮБИТЬ всею душою и быть любимой Увы такое редкость не всем везет Но рада если кому то повезло
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153034) 3 года назад
да это все лабуда на всех замужних обращают внимание хочет она этого или нет
thin footstalk Мудрец (10071) 3 года назад
первый вариант
но нужно быть самодостаточной личностью
мы - невечны
один из пары все равно один/одна останутся рано или поздно, а это тяжело, особенно для мужчин... тут же другую ищут.
минене юру Профи (566) 3 года назад
1 вариант лучше. но холостым быть лучше
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
женщина которая прожила всю жизнь с одним мужем ну примерно 30-40 лет в случае его смерти уже никогда не сможет ни с кем сойтись! ее мозг зациклен только на муже! поэтому вот и выбирайте-- или пара тройка мужей и любовники или один муж но не гарантия что он вам прям вот подходит и все у него с вами хорошо поэтому-- ТОЛЬКО ВТОРОЙ ВАРИАНТ--- ЖИЗНЬ НАДО УЗНАТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ ГРАНЯХ А НЕ ПРОЖИТЬ ЕЕ КАК КУКЛА НА ВИТРИНЕ