Кого принимают на работу архивариусом?

Хомяк Себастьян Ученик (130), закрыт 3 года назад
Нахожусь в поиске работы, заинтересовала вакансия архивариуса в больницу моего города.
Хотелось бы узнать, насколько вероятно устроиться туда со средним образованием бухгалтера и без опыта в этой сфере?
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 3 года назад
Спросите в кадрах больницы, чего вы тут спрашиваете?
Девочка Мальчик Ученик (105) 3 года назад
Вполне возможно, не переживай)
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Туда никто не требуется
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
Архивариус – это специалист, являющийся экспертом в обеспечении сохранности и классификации деловых бумаг, изъятых из документооборота компании. Данному работнику также доверяется хранение конфиденциальной информации. Получение соответствующего образования занимает у гражданина около пяти лет, после чего он вправе трудоустраиваться на подобную должность

Источник: https://pravo.moe/dolzhnostnye-obyazannosti-arxivariusa/
© Авторство контента на pravo.moe защищено службами Яндекс. Тексты и Google Authorship.
Поэтому во избежание понижения вашего рейтинга в поисковых системах, ссылка на источник обязательна.