Стоит ли работать в МВД?

1narushitel1 Знаток (327), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте пожалуйста есть ли смысл работать в МВД? Что по зарплате и т. д.
Голосование за лучший ответ
Григорий Николаевич Ученик (48) 3 года назад
На эту систему работать не советую. Если у вас есть моральные принципы
1narushitel1Знаток (327) 3 года назад
Почему?
Григорий Николаевич Ученик (48) Марат Балаев, потому что государство не правовое
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
каждый сам решает.. и специаольностей там навалом.. но мне ближе мчс.. как то он человечней...
Pol Просветленный (29192) 3 года назад
не стоит, потом только сторожем устроиться можно если выпрут
StNi PnЗнаток (421) 3 года назад
Это точно, у меня похожая история была.
Izmaleks Гуру (3690) 3 года назад
Работать там или зарабатывать. Определись
Евлампий Мудрец (10027) 3 года назад
Думаю если задумался ...то не надо?
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Такие вопросы каждый день появляются и ещё НИ ОДИН не сказал "Хочу ловить преступников, сделать мир чище, хочу чтобы можно было отпускать моих детей одних играть во дворе, чтобы пьяные водители не сбивали на пешеходном переходе людей, чтобы чиновники боялись брать взятки, хочу чтобы в моём городе не было наркоты.. .". Всех только з/п интересует. А что за неё делать - людям без маски руки заламывать или наркоту подкидывать - да какая разница, лишь бы платили.
Рафаэль Алиев Знаток (496) 3 года назад
Работать на эту систему не стоит. Нормальных людей там мало, и их адекватность не поощряется.
ЗП очень сильно зависит от выслуги лет, должности, уровня образования и места службы.
Сам хотел служить в органах, но, к счастью, в последний момент передумал.
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
Зарплата и соцгарантии хорошие, но работы много там много
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А туда никто не требуется!
Кирилл КовальчукМастер (2283) 3 года назад
Да в МВД всегда кто-то требуется, сказки не рассказывай.