Что подарить на свадьбу 35 летней девушке и 21 летнему парню?

Captain Мудрец (15770), закрыт 3 года назад
Моя подруга решила отметить свадьбу в zoom в связи с короновирусом и тк живёт в другой стране. Что им подарить?
Она преподаватель русского, он студент
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88154) 3 года назад
Переслать ( заказать ) живую ёлочку. ( букетик подснежников, ландышей, ну что-то из наших полей и лесов). Оговорить с фирмой поставки точный день и час доставки, с коррекцией до минуты.
Вы в zoom говорите лирическое поздравление, а в это время звонок в дверь, а там … !
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
ООО, круто! Спасибо
станислав прачкисОракул (88154) 3 года назад
Ёлочка это не просто Новый Год. Это новая жизнь.
Остальные ответы
Блюститель автономных жизней Знаток (259) 3 года назад
Подари частную собственность на средства производства.
Питя Хач Гуру (3313) 3 года назад
среднюю арифметическую
Ihtiandr Гуру (3202) 3 года назад
Холодильник пусть откармливает парня !
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Книги: возможно он станет президентом страны
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Кстати, да. Спасибо
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Удиви её, подари ей Царский короб, с пулеметной лентой на 250 патронов, от Максима, внимание точно привлечешь, да и если что загонит подарок больше чем за 200 баксов
На Авито как вариант по поиску - Царский короб от Максима, с содержимым
3 000 ₽
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Ахах, надо подумать
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Captain, одно дело когда люди бедные, всему рады, а вот когда у людей, своя машина, свой квартира, стабильный доход, вот тут уже есть проблемы, а так подарок, вроде антиквариат, да ещё и с подколом!
Семен Мастер (2292) 3 года назад
Девушка 35 лет?
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Да. Сейчас многие не торопятся со свадьбой до 30
Аркадий Петров Ученик (171) 3 года назад
Просто позвони и поздравь. С подарком один хрен не угадаешь.
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Да как-то неловко без подарка. Свадьба же
Аркадий Петров Ученик (171) Вопрос формулируй правильно. А то и мне теперь неловко.
volkspb Оракул (60073) 3 года назад
На свадьбу в зуме - фото лимузина.