Лишают ли права за 0.192 промили?

кирилл семенихин Знаток (347), на голосовании 3 года назад
Лишают ли права за 0.192 промили?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571746) 3 года назад
Не лишают, грамоты дают что не нажрался до степени ""свинья""
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7835) 3 года назад
Допустимое регистрируемое количество алкоголя в организме водителя, при котором можно избежать наказания в 2020 года составляет: Менее 0,3 грамма алкоголя на литр крови или менее 0,16 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.
реалист Искусственный Интеллект (226957) 3 года назад
если меньше 0,35....то можно ещё пить и не беспокоиться...
Просперо Искусственный Интеллект (240284) 3 года назад
Если столько в выдохе, то ты попал, если в крови - соскочил.
SERWER Просветленный (25916) 3 года назад
Чтобы инспектор вынес предварительное решение о лишении прав, достаточно, чтобы показатель промилле превысил 0,16 при заборе воздуха на месте остановки, то есть из легких