Где можно найти питьевую воду на улице (бесплатно)?

life sucks Ученик (230), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
про лужи и прочий бред пожалуйста не пишите
Лучший ответ
Денис Черканов Профи (939) 3 года назад
Нигде. В Европе бывают питьевые фонтанчики на улицах, у нас никогда не видел.
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31328) 3 года назад
"про лужи и прочий бред пожалуйста не пишите" ну ты и гад, так не интересно....
В некоторых городах сохранились колонки с водой. На рычаг жмешь и вода льется
disa33223 Профи (668) 3 года назад
можешь зайти в сбербанк, там есть автомат с водой, он беплатный
life sucksУченик (230) 3 года назад
спасибо
disa33223 Профи (668) life sucks, не за что
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Бесплатно сейчас нигде, раньше кулеры стояли в сьербанке например, сейчас все поубирали. Ну как вариант, в метро в переходах бывают трубы с водой, если не закрыты на замок или есть, чем повеонуть кран...
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Сама то что за вопрос бредовый написала, находят то что теряют.
life sucksУченик (230) 3 года назад
найти - Заметив, взять; обнаружить в результате поисков, наблюдений
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 3 года назад
Про воду, я тебе написал. Еще можно тупо у людей попросить, налить полторашку - другую.
alafira Искусственный Интеллект (211170) 3 года назад
В фонтане. В Москве в некоторых прямо написано: "Питьевая вода". Я знаю такой фонтан Памятник Пушкину и Наталье Гончаровой на Площади Никитские ворота.
Елена Искусственный Интеллект (289353) 3 года назад
в частном секторе еще есть колонки или даже колодцы
Nina Nina Профи (951) 3 года назад
В некоторых городах есть специальные места где можно бесплатно набрать питьевой воды - БЮВЕТ. обычно такие пункты работают только днём. Например, в Одессе такие точно есть)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 3 года назад
В магазинах, поликлиниках, кафе, где есть общественные туалеты, там есть вода питьевая в кранах.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Когда я уехала из Союза на ПМЖ, первым городом на пути для остановки предоставился Тбилиси . Меня привлекло место, где люди постоянно проходят и наклоняются и отходят, что они делают ?
Оказалось это было место для питья воды и таких установок было много по городу, любой испытывающий потребность в воде мог подойти и попить воду. После такие же я видела и в Сумгаите и в Баку . Сейчас они так же остались, хотя автоматы с газ водой убрали очень и очень давно .
В нашем городе питьевую воду раздают бесплатно в любом общественном месте и бесплатно .Лето у нас очень жаркое и часто экстремально, что особенно тяжело для приезжих .
(фото из интернета -примерно вот такие установки есть по всему региону Закавказья и Ближнего востока )