Большой размер экспортируемого видео обрезанного в Adobe Premiere Pro

Tatyana K Ученик (99), закрыт 3 года назад
В Adobe Premiere Pro загрузила минутное видео, которое весит 12 мб. Отредактировала, обрезав пару секунд. Но при экспортировании размер видео выходит очень большим около 1 гб, какие-бы настройки я не применила. Подскажите, в чем проблема?
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55366) 3 года назад
Проблема может крыться хоть в чём. Хоть в размере кадра, хоть в кодеке, хоть в степени сжатия (битрейте)... Без примера разговор не о чём!
Выложите в облако оба файла и скиньте суда ссылку. Посмотрим - подскажем.
Остальные ответы
Евгений Гуру (4911) 3 года назад
посмотри настройки целевого битрейта, скорее всего задран.