Расшифруйте пожалуйста такое выражение +++
" Принято на склад локального провайдера 20: 55, 05.06.2020 ".
Ждем посылку НЕ ИЗ КИТАЯ, детский самокат из Москвы. Заявлено неделю на доставку, прошло 4 дня. Отслеживаем по трек-номеру отправление. Вчера решили посмотреть, а там в статусе вот такое сообщение.
Посмотрела несколько сайтов о складской логистике, но ничего не поняла. ))) Может быть такое, что она уже пришла в наш город, и в понедельник можно будет забрать? Неделя будет в среду.
Кто не ждал самокат вместе с маленьким ребенком -вам не понять такую спешку)))
Принято на склад фирмы в вашем городе
На складе в вашем городе самокат.
На склад приняли посылку. Разбирают. Как разберут где чье - пригласят забрать.
Принято на склад вашего местного доставщика.
Вам надо по вашему трек-номеру посмотреть на сайте фирмы которая доставку осуществляет (CDek IML или кто там еще). Там русские сайты и все написано человеческим языком, в том числе в каком конкретно городе посылка.