Versache Bright Crystal...

Лена Профи (604), закрыт 17 лет назад
Кто знает этот аромат, как он вам?
Лучший ответ
Марина Санина Профи (914) 17 лет назад
мне очень нравится! на мой взгляд полностью оправдывает свое название - блистательный, притягательный, прозрачный, легкий,ненавязчивый!
Остальные ответы
Rich&Bitch Мастер (1078) 17 лет назад
Я его купила... очень приятный запах и необычный флакон... не пожалела.. .
Аромат сладкий, но при этом не притарный, а свежий...
Helenka!!! Гуру (4655) 17 лет назад
Обожаю этот аромат, такой свежий, не навязчивый, не терпкий и в тоже время не слишком сладкий. Я от него в восторге! Флакон тоже очень красиво сделан, и реклама мне нравится, вот жду когда мне его подарят...