5 лет назад
от

Посоветуйте хорошую игру с открытым миром на пс4

Не советовать: rdr2, ведьмака, horizon zero dawn, gta 5,gta sa, vice city, gta 3, assassin's creed IV black flag и unity, far cry 4, fallout 4 а так же никаких need for speed, the crew 1-2 и watch dogs

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А что тогда можно посоветовать? Это самые популярные игры с открытым миром. В таком случае пусть будет Far Cry 5, его в списке у Вас нет. Ну или старенький Skyrim, там великолепный открытый мир.

GTA SA