Напишите уравнения реакций,

Сёма Укурин Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Напишите уравнения реакций, сделайте выводы по химическим свойствам углеводородов и генетической связи органических соединений.
1.Глюкоза и муравьиный альдегид могут быть обнаружены одними и теми же веществами (Ag2O, Cu(OH)2). Какие же свойства проявляет при этом глюкоза, по какой функциональной группе? Напишите соответствующие уравнения реакций и сделайте выводы.
2.Дайте названия:
C3H8, C3H6, C3H4, C6H6, CH3COH, CH3COOH, CH3COONa, C6H12O6.
Голосование за лучший ответ
Telty Panty Мастер (1654) 3 года назад
2. (написал по порядку как у вас в вопросе указано )Пропан Пропилен Пропин Бензол Ацетальдегид Уксусная кислота Ацетат натрия Глюкоза
Ответ на 1 есть на сайте знания