Facebook, взлом аккаунта
Повелся на схему заработка (аренда аккаунта ),дал данные для входа, а они сменили все, похоже и имя .Акк сохранен в приложении, но там и почта другая и номер, что можно предпринять? Аккаунт вижу только в приложении, там остался, но надо ввести пароль, а с другого аккаунта, по имени и фамилии, найти аккаунт не могу.
лошара....
точка....
ру...
Повесь себе табличку - "Я лох!"
НИчего уже не сделать. Оставь все как есть. Создай новый и больше не ведись на подобное.