Возможно ли примирение в будущем или это конец и каждый идёт своей дорогой? Сожалеет что потерял?

Мария Попова Ученик (42), закрыт 3 года назад
Светлана 17.06.75. Алексей 01.11.76
Лучший ответ
Светлана Журавлева Профи (729) 3 года назад
Примирение возможно, если сами сделаете шаг. В мыслях мужчины сожаление и обида, сам на контакт идти не немерен
Мария ПоповаУченик (42) 3 года назад
Сожаление, что обидел меня?
Светлана Журавлева Профи (729) Мария Попова, сожаление о том, что все так произошло. Ваши обиды взаимны
Весенняя)Мудрец (16769) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Нужно подождать и он вернётся.