Как себя проявляют сожженные Солнцем планеты?

Orphus Искусственный Интеллект (151404), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 3 года назад
Я не астролог. По своему опыту наблюдаю - много близких людей с сийинным меркурием.. Не слышат!!! только себя! У подруги парень изменял. Почти в открытую! все видели.. Она не верила..

Вот у них в голиве что то сидит - фиг переспоришь! нету объективность мышления Будут гнуть линию которая им выгодна.

Пару людей с сожжённый венерой знала.. Зашкаливающий нарстиссизм. Вот он смотрит в зеркало. Морда опухшая, жизнь просрал... денег нет, жена выгнала.

любуется собой.. Искренне влюблен в себя без памяти.. Ощущает себя принцем на белом коне. Ну правда умеет и других в себя влюбить.. На недельку. Потом его в шею выгоняют. У меня 4 примера.. Три мужика друга Козер, Рыбы и Близнецы.. И одна девка стриптизерша... Абсолютно антисексуальная, страшная как три паровоза. Но почему то уверена что все все все её вожделеюt Фоткy могу скинуть лол
OrphusИскусственный Интеллект (151404) 3 года назад
Крутой ответ!
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 3 года назад
Соединение (0°). Действие, проявленность, импульсивность, естественность, повышенная активность, одновременное проявление планетарных принципов. Соединение всегда акцентирует качества знака, в котором оно находится.
Паша Алексеев Высший разум (362806) 3 года назад
Как "невидимые"...

Могут создавать проблемы, а могут наоборот стимулировать развитие...
Tiki Tak Мудрец (17171) 3 года назад
Сожженная Солнцем планета наделяется лидерскими качествами, смелость в реализации идей по этой планете, большая активность. Разумеется каждая планета в сожжении ведет себя по разному и очень важную роль играет орбис сожжения.
Есть еще такое положение, называется казими. Это когда соединение планеты с Солнцем имеет орбис до 0,17 - этой планете позволено все, она в сердце Солнца. Планета не сгорает в своем знаке (Венера в Тельце, Меркурий в Близнецах)
Shahrevar Мудрец (13597) 3 года назад
Это всегда деструкция по функции планеты А какая деструкция ответит сама планета!
AAAОракул (51738) 3 года назад
Екатерина Шульман - деструктивная? ретро-мерк лев 19.08.78
или можно номинировать ей деструктивность исходя из теории?
Shahrevar Мудрец (13597) AAA, Делайте выводы)))
Modest Искусственный Интеллект (113199) 3 года назад
Смотря какие планеты, каждая по своему.
Сергей Романов Просветленный (40964) 3 года назад
ослабевает качества планеты, также слабеют дома, которыми управляет планета .
Хорошо когда скогорают хозяива 6 и 12 дома