Можно ли отправить письмо, если нет места для написания адреса и марки? Можно ли написать его от руки ?

Ксения Журавлёва Ученик (153), закрыт 3 года назад
Добрый день, я купила конверты. Но они без поля, в котором нужно писать адрес и без места для марок. Где писать в таком случае адрес? Где лепить марки? Или вообще нельзя их использовать?
Лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Без марки не отправишь, адреса можно от руки
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99838) 3 года назад
Использовать можно. В левом верхнем пишете адрес отправителя, в нижнем правом адрес адресата. Марку приклеять нужно в правом верхнем углу .
# Figaro Просветленный (22422) 3 года назад
Так и пиши - на деревню дедушке
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 3 года назад
Лучше купите простой почтовый конверт и вложите в него письмо.
Написать адрес и приклеить марку можно, но вот индекс в левом нижнем углу должен быть написан строго по шаблону, определенный размер и пропорция цифр. Индексы машина распознает.