Что подарить моей девушке?

Магомед Кислов Ученик (90), закрыт 3 года назад
Ей 14, мне 15 (скоро 16). Есть 2 000 руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Подарочный сертификат магазина косметика и парфюмерия на 2000 р
Boris Знаток (307) 3 года назад
Виагру, ахуенный подарок, отвечаю
Анастасия Бодрость - ????‍???? Мастер (1590) 3 года назад
Смотри сам, что она любит. Или что она хочет. Самое главное на память. Только не цветы так как они умрут через день. Смотри подарок чтобы был большой и не дорогой. (Девушки любят что-то блестящее). Ты можешь накупить много чего по мелочи и соединить в целый подарок.
Kuni Za777Lambarguni Знаток (308) 3 года назад
серебрянный кулон подари, они недорогие в 2 тыс можно уложиться, типо сердце, ангел или роза, на авито посмотри, часто женщины, которым дарили продают всякие такие бирюльки, которые им не нужны, или в ломбарде чтото можно найти дешево, но начни с ювелирного, приценись, что там можно найти... В 14 лет нужно, чтото романтичное дарить, чтобы у нее осталось навсегда на память, я бы подарил маленький кулон и открытку с мелодией, на случай, если она аудиал