У вас тоже такая погода? дозьдик - соныско каждые 2 часа чередуются...

Princess✨Orejona Высший разум (433686), закрыт 3 года назад
Позавчера было +30
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125108) 3 года назад
Да, недавно так было. А сейчас солнечно и даже жарко, +26.Говорят, неделю так будет.
Princess✨OrejonaВысший разум (433686) 3 года назад
у нас до этого так было, соныско с самого утра,
почти месяц..
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (125188) 3 года назад
Ты хотя бы укажи где живешь) Если память мне не изменяет, в Германии.

У нас дня три без дождей. Сегодня вообще жара.
Princess✨OrejonaВысший разум (433686) 3 года назад
münster
Сергей Искусственный Интеллект (125188) старая добрая Германия по архитектуре) надеюсь и национальный (или хотя бы расовый) состав соответствующий)
Елена Искусственный Интеллект (290752) 3 года назад
у нас наконец-то выглянуло солнце, +21С, ветер местами бывает достаточно холодноватый
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Последний дождь при + 39 был 17 мая и он не успевая летя до земли высыхал .
Сейчас у нас днем макс +43 с небольшим похолоданием до +39 .
Наступило настоящее лето свойственное нашему региону и осадков не будет до октября .