Могу ли я мешать человеку который рыбачит

ЕГОР БОБРОВ Ученик (120), закрыт 3 года назад
Могу ли я мешать человеку который рыбачит
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Бодрость - ????‍???? Мастер (1590) 3 года назад
если он сосредоточен, то да. Если он любитель поболтать, то нет.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 3 года назад
-Поймал кого нибудь?
-Поймал, да в реку бросил..
-А что, мелкий попался?
-Да нет, размером с тебя, тоже все докапывался. Клюет - не клюёт.
Азат Рахимкулов Мудрец (14282) 3 года назад
закидушку кинул на три 4 крючка и болтайте у костра какие тут мешать друг другу или на сома
Азат РахимкуловМудрец (14282) 3 года назад
седня видел ехали на озеро с катером - а у них трое и у них 333-444 -555 номерные знаки ))) буковки ни запомнил
Людмила Гилина Гений (89172) 3 года назад
Рыба в воде слышит даже шаги человека, идущего по берегу. Настоящие рыбаки ( всегда возвращаются с рыбалки с добычей) не переносят присутствия других людей поблизости.
ЕленаПросветленный (23102) 3 года назад
Это не сколько из-за чувствительности рыбы, а больше из-за желания рыбака побыть наедине с природой. Чтобы никого вокруг.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124455) 3 года назад
Если стоишь и просто смотришь и не задаешь вопросов типа а на что, клюет, а сколько поймал, а откуда приехал и т . д . Смотри не жалко . Ну если будешь орать ты или твой смартфон , ,камушки кидать в поплавок ...Огребешь по полной программе !.
ЕленаПросветленный (23102) 3 года назад
Даже просто, когда смотрят, напрягает. Я за тишиной и природой приехала, людей мне и в городе хватает. Идите все... "все в сад" (с)
инга иванова Мыслитель (6228) 3 года назад
Пару месяцев назад бродил по берегу Финского Залива. Недалеко ручей в него впадает, склон довольно крутой, ручей бурный, журчит прикольно. Сидит на бревне женщина, как вариант, медитирует. Я её "срисовал" метров с тридцати, развернулся и ушёл.
А на рыбалке мне нравится, когда человек поздоровается (важно) и идёт дальше.
Елена Просветленный (23102) 3 года назад
На рыбалку человек приходит за тишиной, отсутствием людей, за настроением (ну и за рыбой). А если кто-то рядом начнет по ушам ездить, то всё настроение насмарку и в ж**у такую рыбалку. День пропал зря.
Мы даже когда несколько человек приезжаем, то все рассредотачиваются по берегу. Вроде вместе, а в то же время поодиночке.