Куда можно устроиться на не официальное трудоустройство в 15 лет? Работа/подработка

Валерия Головнёва Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Мне 15, я амбициозный, харизматичный и коммуникабельный человек с богатым "багажом" знаний. В данный период времени сложилась не приятная ситуация как и в семье так и за ее "рамками". Можно ли куда-нибудь пойти, если мои навыки заключаются в программировании, ораторское мастерство, и обычные навыки от уборщицы до администратора.
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 3 года назад
В 15 лет нет багажа знаний. Вот станешь доктором наук, тогда сможешь утверждать, что обладаешь богатым багажом знаний. В 15 лет можешь рассчитывать на раздачу листовок или разбрасывание объявлений по почтовым ящикам.
Валерия ГоловнёваУченик (136) 3 года назад
Вы очень ошибаетесь. Для 15 лет я знаю 2 иностранных языка на уровне "свободное владение", а так же изучила 4 языка программирования. Умею ладить с людьми, так же у меня есть не большой стаж в психологии. А вот Вам, я бы лично посоветовала забыть стереотипы о возрасте. Возраст - цифра. Главная цифра Ваш IQ
Alexandr IvanovМудрец (14859) 3 года назад
IQ ни о чем не говорит. Что знаете языки, похвально. Можете работать фрилансером.
Gepard Мыслитель (7359) 3 года назад
На счет багажа знаний не смешил бы людей)