Товары joom, доставка и возврат

Belena Гуру (3016), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, кто пользуется магазином joom? Пришел товар, за который мне сделали возврат аж в феврале. Пришел почему-то из Чехии. Ошибка явно почты. И что мне теперь делать с этим товаром?
Лучший ответ
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 3 года назад
Оставить себе, что еще делать-то?
BelenaГуру (3016) 3 года назад
Так деньги мне за него вернули. Но прошли уже все сроки гарантии
Джузеппе АфанасьевичМыслитель (7825) 3 года назад
Есть гарантия продавца, что товар придет в определенный срок. Если в этот срок товар все еще в пути, вам возвращают деньги. А если товар приходит или нет - он все равно ваш. У меня так с каждым заказом практически на алиэкспрессе. Там аналогично все.
Belena Гуру (3016) Джузеппе Афанасьевич, спасибо))