Откуда иностранцы по переписке выясняют что я из России?

Мисс Натали Ученик (62), закрыт 3 года назад
Хотя на моей анкете стоит Лос Анджелес США. Мой англ не оч хороший, пишу иногда с ошибками. Но меня каждый почти человек спрашивает знаю ли я кроме английского русский, или говорят что я наверное приехала из Рф
Лучший ответ
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
Аватар, возможно, выдаёт.
Мисс НаталиУченик (62) 3 года назад
Там просто моя фотка стоит
Peter RubanМудрец (10161) 3 года назад
На ней всё и написано. Постовь виртуальную 3D.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 3 года назад
Хвастаешься наверно много, высокомерна с людьми, унижаешь их и насмехаешься. По таким качествам и узнают.
Мисс НаталиУченик (62) 3 года назад
Нет я вежливая
Мисс НаталиУченик (62) 3 года назад
Ну бывает пишу про своих друзей плохо им, потому что их друзьями назвать трудно и все
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458110) 3 года назад
Друзья отомстят тебе тем же.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
если это сайт знакомств, администрация сайта указывает страну пользователя
кроме того, можно узнать по IP
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Использования переводчика и составление предложений .В массе в Мире, только Россия остается, как страна где английский язык плохо преподают .
И используешь много слов из" Very "
ку ка ре куУченик (36) 3 года назад
А в Средней Азии хорошо преподают? А в африканских странах ?