За сколько можно продать кровать на Авито ?

Адвокат Адвокатович Ученик (88), закрыт 3 года назад
Размеры:
Высота - 85 см. (по верхней спинке)
Длина - 205 см.
Ширина - 157,5 см.
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110327) 3 года назад
за половину начальной стоимости, посмотрите почем народ продает.
Остальные ответы
Mr.Znayka Гуру (4324) 3 года назад
500-1000 рублей
Адвокат АдвокатовичУченик (88) 3 года назад
я поставил 7 и катитесь вы все, кому надо тот возьмет, кому дорого пусть чешет в магазин, там за 10-15 пусть берет, так что как говориться плачь-да-бери, и плевал я на ваши мнения
Адвокат Адвокатович, а что тогда спрашиваешь? За 7 тыс б\у, на 1,5 человека, ну продавай, удачи
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179462) 3 года назад
Навскидку тыс за 5, не больше. Посмотрите почем продают аналогичные вещи в вашем городе.
Покупатели выбирают в сторону более дешевого товара.
Антоха См Гуру (3731) 3 года назад
Я обычно нахожу точно такое же что хочу продать там же где хочу разместить объявление, смотрю цены и состояние, делаю чуть меньше стоимость и все
Дон Румата Знаток (386) 3 года назад
В магазине за 5 такие можно новые купить.. Так что максимум за 2. Плюс перевозка – и будет как в магазине. Только во многих магазинах доставка бесплатная есть.