Скажите пожалуйста кто-то сталкивался с электронной трудовой книжкой? Каковы плюсы и минусы?

Margarita Профи (705), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Плюс. Возможно. покупать не надо 200р экономия
MargaritaПрофи (705) 3 года назад
Нам просто на работе предлагают перейти, хотелось узнать стоит или нет.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
не нужно говорить на следующем месте работы- я потеряла или украли. в интернете все сразу есть и украсть- не украдут
♂♪╟ Александр КГений (63904) 3 года назад
Вот эта открытость для Всех и пугает.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) ♂♪╟ Александр К, что такого тайного есть в трудовой? если нужно и по бумажной все найдут и узнают
♂♪╟ Александр КГений (63904) 3 года назад
Любой сможет прочесть записи в вашей бумажной трудовой?, и я? А Электронную смогут.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) ♂♪╟ Александр К, там тайны мадридского двора?
Максим Оракул (92727) 3 года назад
Главная проблема, что вам информацию преподносят некорректно)
С 1 января этого года, электронные трудовые ведутся абсолютно на всех. Но записи вносятся с некоторой задержкой, в течении месяца при трудоустройстве. Так же они вносятся при увольнении.
С 1 января следующего года, для всех кто впервые поступает на работу, бумажные копии больше не будут вестись. Записи должны вносится чуть ли не в день трудоустройства.
....
Перед вами стоит вопрос не о том, заводить ли электронную трудовую.. а о том, хотите ли вы, чтобы вам продолжали дублировать записи из электронной трудовой, в бумажную версию, или нет.
...
Какие записи у вас есть в электронной трудовой, вы можете проверить в личном кабинете на сайте pfrf.ru Возможно их там и нет, если вы в этом году не увольнялись и не трудоустраивались.
MargaritaПрофи (705) 3 года назад
большое спасибо за информацию)
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Одни минусы. Создастся один единый паспорт в виде пластиковой карты, где о вас будет вся инфа, как пасп. данные, полис, труд. книга, амбулаторная карта, счет для выплаты зп платы и. т. д. Это тотальный контроль!