Не могу позвонить с телефона

Kristina Petrosian Ученик (132), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Такая проблема. Не могу позвонить с телефона. Все контакты на месте, но не могу позвонить с обычного телефона на них. Если этот контакт есть в Скайпе, либо Вотсапе либо любом другом приложении, то могу позвонить через приложение. На фото видно, что иконка обычного звонка заблокирована. Если что телефон Xiaomi mi a 3
Голосование за лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (12808) 3 года назад
это тамагочи для звонков купи себе кнопочный
Swetlana Просветленный (24212) 3 года назад
а смс-ки посылаешь? если не идут, может память телефона перегружена