Противоугонка на велосипед

Бондаренко Алексей Ученик (75), закрыт 3 года назад
Сегодня был в фиговом спрайсе купил протиоугонку на велик пришел домой открыл закрыл пару раз и хана ей все отвалилось вот думаю может сигнализацию купить :) завтра пойду подороже в другом магазине куплю
Дополнен 3 года назад
спасибо всем за ответы я просто поделился неудачей в этом не было вопроса
Лучший ответ
Vovik Vovik Профи (732) 3 года назад
Помню я покупал себе тоже, купил одну за 450 рублей, я её спокойно руками открывал, потом в другом магазине купил уже нормальную, за 250