Звонок на теле 2

Colin Ученик (57), на голосовании 3 года назад
Если после набора номера на теле 2 без гудков сразу же отвечает автоответчик, что абонент недоступен и звонок переведен на почтовый ящик, что это означает? Абонент поставил меня в черный список?
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
Если ваш телефон выключен, вы находитесь вне сети или долго не берете трубку, звонок будет переадресован на голосовую почту. Автоответчик предложит собеседнику записать сообщение длительностью до 30 секунд. После этого вы получите уведомление по SMS.

Чтобы прослушать сообщение в домашнем регионе, позвоните по номеру 600. О том, каким номером воспользоваться в роуминге, читайте на странице услуги «Голосовая почта». Максимальная емкость почтового ящика – 20 записей, время хранения – 20 дней.
ColinУченик (57) 3 года назад
А вы вопрос внимательно читали?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) Colin, читал, вам написали что теле 2 пишет по этому поводу, если вы не можете соотнести ответ с вашим вопросом ничем не могу помочь тогда