Подскажите пожалуйста, какой принтер лучше выбрать PIXMA TS704 (CANON) или OffisJet Pro 8210 (HP)?

Виталий Куликов Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114903) 3 года назад
Ни тот ни другой, для дома вам нужен принтер с пьезоэлектрическими печатающими головками, а оба вами указанные с нагревными.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
посмотрите у кенон серия pixma g - там встроенный снпч, большой ресурс и краска копейки стоит
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 3 года назад
Лучше для чего?
НР, как видно из названия модели, это "для офиса" - более "выносливый". CANON - "домашний". К тому же, вполне прилично фотографии печатает.
https://market.yandex.ru/compare/28ANcTAmfss6iFgsmb4RXvfjFBvY?hid=138608&id=13910356&id=382715202

Да, о картриджах/чернилами для принтеров следует подумать - это первая часть проблем затрат, а вторая - бумага. особенно для качественных "фоток"...

И посмотрите фильм "Эффект лампочки" - https://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M
Даже если сможете "прикрутить" к принтеру "вечные" чернила, внутри него спрятана программа, которая отключит его, чтобы вам пришлось покупать новый принтер...