Помогите пожалуйста вернуть курсор в игре роблокс. Смотрите "Текст вопроса"

Кирилл Бандурин Ученик (122), закрыт 3 года назад
Что делать если нету курсора в cb:ro, переустанавливал роблокс очень много раз, но не работает! Что мне делать? Кто помочь поможет - большое спасибо
Лучший ответ
YurezM Гуру (2645) 3 года назад
Скорее всего включен Shift Lock. На фото ниже он также включен. Нужно поменять On на Off.
Бен ДиУченик (191) 2 года назад
данная функция не работает в shindo life что тогда делать?
Бен Ди, она работает там автоматически
Остальные ответы
Бен Ди Ученик (191) 2 года назад
в режиме shindo life данная возможность переключения данной функции отсутствует. что можно сделать в таком случае?
Бен ДиУченик (191) 2 года назад
ой, не туда.
Бен Ди, ничего нельзя, в шиндо лайф должна быть включена эта функция обязательно